Alien's Games
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 195
Главная » Архив материалов
Spore : Сall of Duty 4 и Spore посетят «Маки»Негласное противостояние двух платформ - PC и Mac – продолжается. Причем очередной раунд на это раз оказался за девайсом от компании Apple. Ведь теперь у всех людей, думающих о приобретении «Мака», появилось сразу две причины для внеочередной покупки. Во-первых, вчера издательство Electronic Arts официально объявило о том, что новаторская игра от Уилла Райта (Will Wright) под названием Spore посетит в этом году платформу Apple. Точнее сказать, посетит, если вообще выйдет в этом году – новый перенос релиза для всех платформ никто, в принципе, не отменял. Ну а во-вторых, сотрудники компании Aspyr Media сообщили, что экшен Call of Duty 4: Modern Warfare тоже одарит своим появлением «Маки». Произойдет это грандиозное событие в мае этого года. Отличаться новая версия CoD 4 ничем радикальным не будет, разве что доведенным до ума и отполированным до блеска мультиплеером.
Словом, игровая жизнь у владельцев Mac должна в этом году более-менее наладиться.
 
Просмотров: 655 | Добавил: Leonk | Дата: 18.01.2008 | Комментарии (0)

Radeon 3870X2 появится 23-го январяУже совсем скоро на рынке должны появиться новые видеокарты от ATI. Помимо Radeon 3670 / 3650 и 3450, которые были давно обещаны 23-го января, в этот же день пройдет релиз топовой Radeon 3870X2. Эта видеокарта представляет собой графическое решение с двумя графическими процессорами RV670. Помимо оглашения даты релиза, пришла весть о комплектации карт 3870X2 более скромной памятью GDDR-3, рекомендованная цена платы составит $449.
 
 
 
 
 
 
Просмотров: 670 | Добавил: Leonk | Дата: 18.01.2008 | Комментарии (0)

 

Sam & Max Season 2 : Sam & Max шагают на Wii           
 
 
 
 
 
Крис Тейлор (Chris Taylor), будучи главой Gas Powered Games, заявил, что отныне его студия является и издателем собственных проектов. По его мнению, рано или поздно это все же должно было произойти. Ему попросту надоело зависеть от крупных дистрибьюторов. А если финансовое положение позволяет самим издавать игры, то почему бы и нет? Отметим, что сей факт должен благоприятно отразиться на качестве разрабатываемых компанией проектов, ведь теперь никакие сроки от издателей не поджимают.

Крупное издательство Take-Two Interactive сообщило о приобретении чешской студии Illusion Softworks. Купленная компания также получила новое имя – 2K Czech. Сумма сделки не разглашается. Напомним, что портфолио чехов включает такие популярные проекты, как криминальный экшн Mafia: The City of Lost Heaven, серию тактических шутеров Hidden & Dangerous, а также Vietcong. На данный момент сотрудники 2K Czech ведут активные работы над Mafia 2.

Недовольная финансовым отчетом минувшего года компания Midway решила несколько изменить общую политику. Фирма собирается сделать шаг в сторону игр по мотивам фильмов. На данный момент в разработке находится проект под назв ... Читать дальше »

Просмотров: 681 | Добавил: Leonk | Дата: 18.01.2008 | Комментарии (0)

 turok_06.jpg

Знаменитый писатель Рэй Бредбери в своем научно-фантастическом рассказе «И грянул гром» рассуждал о возможных последствиях путешествия во времени. В произведении, напомним, речь шла о нерадивом туристе, который в мезозойской эре по неосторожности раздавил бабочку. В итоге настоящее сильно изменилось – появились новые правила орфографии, у власти вместо президента-либерала оказался диктатор. Причиной же, манившей всех состоятельных людей в прошлое, было сафари с динозаврами. Убить огромного ящера – достойный предлог, чтобы расстаться с внушительной суммой денег, а возможно, и своей жизнью. Если вы относите себя к любителям необычных приключений и тоже не против охоты на тирекса, то экшн Turok – развлечение для вас.

 

 

Наставник и ученик

Вообще-то, игра должна иметь в названии как минимум циферку «4», ведь Turok – это представитель серии, получившей начало еще во времена первых графических ускорителей. Уже в оригинале уровни были населены злобными динозаврами, а главному герою необходимо было всячески изничтожать ... Читать дальше »

Просмотров: 718 | Добавил: Leonk | Дата: 18.01.2008 | Комментарии (0)

Factor 5 собирается покорять WiiСтудии Factor 5 страшно не повезло. Ее первый (и, возможно, последний) проект для PlayStation 3 под названием Lair не отхлестал по мягкому месту только самый ленивый и добрый рецензент. Не то чтобы игра была ужасной, но в своем финальном воплощении она явно не выглядела как крупнобюждетный блокбастер, богатырскую грудь которого обязательно увешают медальками «Выбор Редакции».Короче говоря, братья из Factor 5 по шее получила заслужено. А посему разработчики решили на время завязать с разработками для консоли Sony и отправиться покорять платформу ее конкурентов. Как сегодня сообщили сотрудники Factor 5, в настоящий момент они занимаются созданием какого-то сверхзасекреченного эксклюзива для Nintendo Wii. Впрочем, кроме платформенной принадлежности о проекте абсолютно ничего неизвестно. Поведать о игре в деталях обещают в ближайшее время. Так что ждем подробностей
Просмотров: 683 | Добавил: Leonk | Дата: 18.01.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 57 58 59 60 61 »
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024