Alien's Games
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 195
Главная » Архив материалов

Прошлый выпуск был полностью посвящен выставке потребительской электроники CES 2008, почин которой подхватило следующее заметное в IT-индустрии мероприятие, а именно, конференция Macworld. По традиции, именно на ней компания Apple представляет публике свои новинки, и разработчики приготовили кое-что интересное и на этот раз. Успешно проведя предварительную рекламную кампанию, «яблочники» смогли привлечь повышенное внимание общественности к главному действующему лицу на очередной Macworld 2008 – ультратонкому мобильному компьютеру, получившему название Macbook Air. Главным преимуществом ноутбука является его толщина, которая составляет не более 19 мм, позволяя говорить о новинке как о самом тонком мобильном компьютере на сегодняшний день. Естественно, столь небольшие размеры корпуса не позволили разработчиками создать многофункциональное решение, и можно рассматривать Macbook Air как некий компромисс между уникальной внешностью и его возможностями.

Ноутбук Macbook Air

Конструкция Macbook Air

Перечислим основные характеристики ноутбука Apple Macbook Air:

  • процессор Intel Core 2 Duo, работающий на частоте 1,6 ГГц, либо 1,8 ГГц;
  • 800 МГц системная шина;
  • 2 Гб опера ... Читать дальше »
Просмотров: 656 | Добавил: Leonk | Дата: 19.01.2008 | Комментарии (0)

Alone in the Dark : Отсрочка Alone in the Dark подтвержденаAtari поставила точку в спорах относительно даты релиза Alone in the Dark. После волны слухов о переносе выхода на сентябрь 2008-го, а затем и вовсе отрицания этой информации в пользу мартовского релиза, наконец-то все прояснилось. Издателем игры была подтверждена отсрочка, однако не такая существенная, как в СМИ сообщалось ранее. Alone in the Dark должна появиться в мае этого года.
В качестве причины отсрочки была указана банальная фраза: «Игру необходимо отполировать». Что ж, ждем Alone in the Dark в идеальном состоянии в мае на Xbox 360 и PC (а также на Wii и PS2). Насчет PS3-версии все намного запутаннее, с датой релиза ее еще не определились – видимо, разработчики столкнулись с проблемами портирования игры на эту платформу.
 
Просмотров: 690 | Добавил: Leonk | Дата: 19.01.2008 | Комментарии (0)

Год назад в продаже появился один из самых успешных аддонов современности — The Burning Crusade для многопользовательской ролевой игры World of Warcraft. За первый день в мире было продано свыше 2,4 миллиона копий. Проект завоевал сердца многих геймеров и получил вязанку заслуженных наград от представителей прессы. С тех пор игра уже успела преодолеть рубеж в 9 млн. подписчиков по всему миру.

World of Warcraft The Burning Crusade

World of Warcraft до сих пор остаётся одной из самых популярных MMORPG во всём мире. Если у вас есть желание приобщиться к этому затягивающему виртуальному приключению, то сделать это можно уже сейчас, благодаря щедрой trial-программе.

Просмотров: 656 | Добавил: Leonk | Дата: 18.01.2008 | Комментарии (0)

На Kotaku появился интереснейший материал. Журналисты опубликовали фотографии рабочих мест многих известных игровых разработчиков/продюсеров/дизайнеров.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
К примеру, вот в таком вот офисе трудится креативный директор 2K Games Грег Гоби (Greg Gobbi).

Greg Gobbi
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Это рабочее место Кена Левайна (Ken Levine) — одного из создателей Bioshock.

Ken Levine
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Здесь трудится Джун Такеучи (Jun Takeuchi) — продюсер Resident Evil 5.

Jun Takeuchi
 
 
 
 
 
 
 
... Читать дальше »
Просмотров: 667 | Добавил: Leonk | Дата: 18.01.2008 | Комментарии (0)

Lost Planet: Extreme Condition : PlayStation 3: Эксклюзивный персонаж для Lost PlanetКто-нибудь еще помнит о Lost Planet: Extreme Condition? Владельцы PC и Xbox 360 давно уже успели позабыть о существовании этой игры, испещрив каждый миллиметр ледяной планеты вдоль и поперек, в то время как владельцы PlayStation 3, гордые и непреклонные, все еще ждут пришествия Lost Planet. Однако в Sony работают чуткие люди. Они понимают, что надо как-то скрасить порядком затянувшееся ожидание. Поэтому на днях представители японской компании официально анонсировали нового играбельного персонажа, который появится в версии для PlayStation 3. А именно - это будет очаровательная и опасная Лука, коллега по бизнесу и по совместительству подружка главного героя в Lost Planet.
Кхм, даже несмотря на эксклюзивность персонажа, выглядит все это не больше, чем формальная отмашка от жаждущих дополнительного контента владельцев PS3. Словом, конкуренты могут спать спокойно – многомиллионных продаж PS3-варианту LP не видать.

Просмотров: 593 | Добавил: Leonk | Дата: 18.01.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 56 57 58 59 60 61 »
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024