Alien's Games
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 195
Главная » Архив материалов

Sin City : Sin City отложена на 2009-ыйRed Mile решила разочаровать всех и объявила о переносе релиза экшена Sin City на следующий год. Игра, созданная по мотивам одноименного фильма 2005-го года, начнет пугать игроков своим темным и полным насилия миром в лучшем случае в начале 2009-го. О причинах такого решения ничего сказано не было, дай бог, чтобы Sin City до PC докатила в срок.

Просмотров: 738 | Добавил: Leonk | Дата: 17.01.2008 | Комментарии (0)

Dead Space для PC, сиквел – в перспективеСегодня издательство Electronic Arts подтвердило информацию о том, что игра Dead Space, ранее анонсированная для Xbox 360 и PlayStation 3, посетит края самой массовой платформы – PC. В интервью сайту Eurogamer продюсер проекта Глен Скофилд (Glen Schofield) также поведал прелюбопытнейшую деталь, связанную с игрой. Оказывается, история, которую расскажет нам Dead Space, не закончится и будет логически продолжена в ближайшем будущем посредством намечающихся сиквелов. Шокированы? Да, в общем-то, пора привыкать. Отчего-то в последнее время разработчики стали анонсировать сиквелы задолго до выхода оригинальной игры (относительно свежий пример – Kane & Lynch). Прямо какая-то эпидемия заочной сиквелезации. «Я бы очень хотел, чтобы Dead Space стала новым франчайзом для EA; мы создали огромную и богатую вселенную для игры, так что создать сиквел или новую игру будет не так уж сложно» - заявил Глен. Ну и в конце интервью разгоряченный продюсер сообщил о возможном выпуске дополнительного контента к игре для всех трех платформ.
Dead Space – это научно-фантастический survival-horror, который расскажет историю рядового инженера на космическом корабле Исаака Кларка (Isaac Clarke). Следуя канонам жанра, в игре обязательно засветятся космические зомби, какие-то инопланетные расы, ну и прочая соп ... Читать дальше »

Просмотров: 744 | Добавил: Leonk | Дата: 17.01.2008 | Комментарии (0)

Lost: The Video Game : Новые подробности об игре по мотивам LOSTВ журнале "TV Guide" появилась статья о новой игре по мотивам сериала "Остаться в Живых".
Поклонники сериала наконец-то получат возможность самостоятельно исследовать остров. 26-го февраля Ubisoft выпустит игру Lost, основанную на первых трех сезонах, для PC, Xbox360 и PlayStation 3.
Как и в сериале, Lost: The Video Game начнется с крушения самолета рейса Oceanic 815, и обещает рассказать много интересного об острове и выживших.
Игроки будут играть за нового персонажа Эллиота, фотожурналиста, страдающего амнезией. Игра будет разделена на 7 эпизодов, которые были тщательно обдуманы и спланированы продюсерами сериала Дэймоном Линделофом и Карлтоном Кьюзом.
Игра позволит вам взаимодействовать с персонажами сериала, один из них - Бен (Майкл Эмерсон). Персонажей, кстати, озвучат сами актеры.

Просмотров: 702 | Добавил: Leonk | Дата: 17.01.2008 | Комментарии (0)

Grand Theft Auto 4 : GTA 4 в марте? Писать новость про приблизительную дату релиза Grand Theft Auto 4 сродни греховному делу. Ведь подсознательно понимаешь, что, скорее всего, новое число в календарике окажется не больше чем спекуляцией и быстро канет в небытие. Но на этот раз у нас особый случай. На днях национальная сеть магазинов Micro Center выпустила вполне привычный на первый взгляд промо-материал в виде небольшого журнала, в котором собрана вся информация об ассортименте магазина и товарах, которые поступят на прилавки в ближайшее время. Так вот, на одной из страниц среди кучи разнообразных девайсов и игр бдительные фанаты разглядели название своей заочно любимой игры– GTA 4. А под самим названием особо въедливые геймеры обнаружили практически строки из пророческого писания – «March 08» (то есть март этого года). Думаете, очередная утка? Возможно, но стала бы тогда Micro Center тратиться на эту жалкую спекуляцию и печатать невообразимый тираж этих промо-материалов (печать стоит немалых денег)?
Сами же сотрудники Rockstar в очередной раз проявили равнодушие и не подтвердили/ опровергли информацию, заявив, что «игра выйдет во втором квартале этого года». Партизаны.
Просмотров: 688 | Добавил: Leonk | Дата: 17.01.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 59 60 61
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024