Alien's Games
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 195
Главная » Архив материалов
Слух: новая игра из серии CoD получит название Ghosts, выйдет только на некстген-консолях и PC

В Сети появились новые слухи о продолжении популярной серии шутеров Call of Duty. Утверждается, что информация поступает от «очень надежных источников». Правда это или нет, никто не знает, однако мы предлагаем вам ознакомиться с предполагаемыми «деталями» новой игры.

Согласно источнику, она будет называться Call of Duty: Ghosts и выйдет исключительно на персональных компьютерах и консолях следующего поколения. Логично предположить, что ее визуальная сторона будет значительно улучшена по сравнению с предыдущими частями. Однако графика – вовсе не главное. Было заявлено, что разработчики собираются внести большие изменения в знакомую нам игровую механику.

... Читать дальше »

Просмотров: 710 | Добавил: Leonk | Дата: 25.03.2013 | Комментарии (0)

Разработка одиночной кампании Killzone: Shadow Fall уже завершена

Интересная информация поступила от гейм-директора Killzone: Shadow Fall Стивена тер Хайде. Буквально вчера он написал на своей страничке в Twitter следующее: «Тихое субботнее утро в офисе. Собираюсь пройти кампанию Killzone: Shadow Fall».

Эта запись сразу же привлекла внимание фанатов, которые засыпали Хайде вопросами. На вопрос о том, завершена ли разработка кампании, гейм-директор ответил, что она была готова еще два месяца назад. Разработчики уже провели два плейтеста, и с каждым из них игра становилась еще лучше. Судя по всему, Стивена тер Хайде рассказал больше, чем следовало, потому что вскоре все записи об одиночной кампании игры были удалены.

... Читать дальше »

Просмотров: 507 | Добавил: Leonk | Дата: 25.03.2013 | Комментарии (0)

BF3 Premium откроет доступ к бета-тестированию Battlefield 4. Новый шутер выйдет осенью этого года

Вопреки всем официальным заявлениям, Battlefield 4 выйдет осенью этого года. Сегодня утром в Сеть попал рекламный плакат с указанием приблизительной даты релиза. Official Xbox Magazine опубликовал его на страницах своего сайта, но комментировать «утечку» руководство Electronic Arts пока отказывается.

Есть вероятность, что вышеупомянутый плакат – очередной фейк. Но если верить Origin Russia, все подписчики Battlefield 3 Premium вскоре получат доступ к бета-тестированию Battlefield 4. На странице заказа в онлайн-магазине указаны все ранее вышедшие дополнение к третьей части, а в качестве бонуса выступает бета-версия четве ... Читать дальше »

Просмотров: 480 | Добавил: Leonk | Дата: 25.03.2013 | Комментарии (0)

Слухи: Ouya подружится с нелегальными эмуляторами SNES и NES

Ouya – первая домашняя консоль на базе операционной системы Android – обзаведется поддержкой эмуляторов SNES и NES. Редакция сайта CVG со ссылкой на безымянный источник утверждает, что соответствующие приложения уже находятся в разработке.

Между тем, Ouya не в курсе, кто и что именно для нее создает. Подобные эмуляторы разрабатываются нелегально. Но «разработчиков» это никогда не останавливало. На том же Samsung Galaxy программы для запуска ретро-игр пользуются большим спросом. Поэтому Ouya ввиду своей открытости и дружелюбности была выбрана ими в качестве еще одной «незаконной платформы».

... Читать дальше »

Просмотров: 513 | Добавил: Leonk | Дата: 25.03.2013 | Комментарии (0)

Слухи: BioShock Infinite обошлась 2K Games в $200 млн.

BioShock Infinite станет одним из самых дорогих проектов за всю историю игровой индустрии. Газета New York Times со ссылкой на безымянного аналитика утверждает, что на создание игры издательство 2K Games потратило не менее $100 млн. Расходы на рекламу и маркетинг в эту сумму не входят. На них руководство компании якобы выделило еще $100 млн.

Если аналитик ничего не перепутал, BioShock Infinite возглавит список самых дорогих игр. Бюджет Grand Theft Auto 4, к примеру, составил те же $100 млн. А на Gran Turismo 5, разработка которой длилась почти пять лет, ушло по меньшей ... Читать дальше »

Просмотров: 485 | Добавил: Leonk | Дата: 25.03.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 60 61 »
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024