Alien's Games
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 195
Главная » Архив материалов

Leisure Suit Larry: Box Office Bust : Ларри едет в ГолливудБританская студия Team 17, выжавшая все соки из серии Worms, которая становилась «чем дальше, тем хужее», взялась за возрождение культовой линейки адвенчур о любовных и не только похождениях очаровашки Ларри Лаффера. Новый проект получил название Leisure Suit Larry: Box Office Bust и снова предложит вам вжиться в роль Ларри Ловиджа – племянника легендарного героя-соблазнителя, который по выслуге лет ушел с «работы» и открыл собственную киностудию в Голливуде.
Именно туда на летнюю подработку и отправляется наш персонаж. Впрочем, это – официальная версия для родителей. На самом же деле Ловидж едет в Мекку кинематографа совсем не для того, чтобы подносить грим Джессике Альбе (Jessica Alba), а для того, чтобы продолжить семейное дело и увеличить количество звездочек на… хм… резинке трусов. Параллельно придется вывести на чистую воду конкурентов, оскверняющих доброе имя дядюшкиной студии со страниц таблоидов. Разумеется, без юмора игра о Ларри никому не нужна, поэтому разработчики ответственно подошли к этому компоненту и пригласили Аллена Коверта – актера, сценариста и продюсера в одном лице, трудящегося на благо Happy Madison Productions. Кроме того, в титрах засветятся имена Джейн Линч (The 40 Year Old Virgin), Никки Кокса (Las Vegas), Дэйва Аттелла (Insomniac), ... Читать дальше »

Просмотров: 775 | Добавил: Leonk | Дата: 18.01.2008 | Комментарии (0)

BioShock : 2K Boston ищет PS3-программистов Слухи о том, что BioShock (Xbox 360, PC) может посетить в самое ближайшее время PlayStation 3, начали плодиться в Сети со времен официального релиза игры. Однако кроме слухов никаких доказательств в пользу порта для PS3 у нас не было. Разве что небольшая заметка в издании EGM о том, что сага о Рапчуре посетит обитель японской консоли да ворох домыслов на полуофициальных форумах.
Теперь же, по всей видимости, информация о портировании BioShock может совсем скоро подтвердиться. Почему? Ну, хотя бы потому, что сегодня на официальном сайте 2K Boston в разделе «Работа» появилось несколько новых вакансий для программистов, имеющих опыт разработки игр для PlayStation 3. Весомый аргумент, не правда ли? Единственная плохая новость во всем этом заключается в том, что появление на прилавках магазинов BioShock для PS3 может прийтись аккурат к выходу BioShock 2, разработкой которого по слухам занимается студия 2K Marin. И кому тогда будет нужен оригинальный BioShock – решительно непонятно.

Просмотров: 689 | Добавил: Leonk | Дата: 18.01.2008 | Комментарии (0)

Call of Duty 4: Modern Warfare : Infinity Ward о пиратствеPС проклят. Все мы знаем, что ситуация с пиратством с каждым днем становится все хуже и хуже – ADSL уже давно стал безлимитным, а количество игроков, не знающих что такое торренты, стремится к нулю. Всплакнуть и оценить ужасающую ситуацию на PC-рынке на днях решили разработчики Call of Duty 4: Modern Warfare. Поводом излить наболевшее в персональном блоге стало просто невероятное, удивительное количество игроков, штурмующих и оценивающих мультиплеер четвертой части CoD в версии для PC. Однако что было совсем неудивительно – это то, что подавляющее большинство геймеров, играя в онлайне, используют украденные, пиратские версии игры. И это только игроки, которые днями и ночами пользуются всеми благами мультиплеера. Что уж говорить о тех, кто не притрагивался к онлайновой части игры и обошелся только одиночной кампанией. Их, наверное, миллионы! И, что самая печальное – это правда. Подытожить этот безрадостный текст может только заголовок для поста плача, опубликованного в блоге Infinity Ward. "They Wonder Why People Don't Make PC Games Any More" («И им еще интересно, почему люди больше не разрабатывают игры для PC»). Весьма точно.

Просмотров: 702 | Добавил: Leonk | Дата: 18.01.2008 | Комментарии (0)

Star Trek Online : Cryptic Studios – новые разработчики Star Trek Online?Онлайновая игра Star Trek Online, оставшаяся на днях без отеческой груди в лице P2 Entertainment, по всей видимости, уже обрела новый дом. Сотрудники сайта w00tStudios.net, ссылаясь на анонимные источники, сообщили, что разработкой нерадивой игры занимается Cryptic Studios, которая не так давно продала права корейскому издательству NCsoft на игру City of Heroes. Единственное, что говорит не в пользу этой команды девелоперов, так это то, что она занята в работе над еще одним онлайновым проектом под названием Marvel Universe Online. Впрочем, судьба MUO не так уж и радужна – новостей о проекте не было уже достаточно давно, а по Сети упорно ходят слухи о смерти игры. Словом, полная неразбериха. Будем дожидаться официальных комментариев со стороны Cryptic Studios. Возможно, тогда ситуация хоть немного прояснится.

Просмотров: 700 | Добавил: Leonk | Дата: 17.01.2008 | Комментарии (0)

Savage 2: Tortured Soul : Savage 2 запущенаНезависимая студия-разработчик S2 Games объявила об окончательном запуске в работу серверов для Savage 2: A Tortured Soul, клиент для которой уже доступен к загрузке. Игра распространяется только через Интернет, первые пять часов игры доступны бесплатно, затем, заплатив единовременно $29.99, можно будет играть уже в неограниченном количестве.
Savage 2: A Tortured Soul представляет собой гремучую смесь элементов FPS, стратегии и RPG. Весь геймплей основан на командной игре, таким образом, две группировки от разных фракций сражаются не на жизнь, а насмерть, чтобы победить. Основная задача – уничтожить команду противника, все предельно просто.
Вместе с бесплатными часами игры в онлайне людям, скачавшим клиент, откроется возможность в офлайне пройти обучающую кампанию в режиме синглплеера, а также без ограничения по времени играть по LAN.

Просмотров: 694 | Добавил: Leonk | Дата: 17.01.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 58 59 60 61 »
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024